SN74LVC1G3208DBVR
DigiKey-Teilenr.
296-18771-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-18771-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-18771-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SN74LVC1G3208DBVR
Beschreibung
IC AND/OR GATE 1-CIR SOT23-6
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AND/OR-Gate Konfigurierbar 1 Schaltungen 3 Eingang (2, 1) Eingang SOT-23-6
EDA/CAD-Modelle
SN74LVC1G3208DBVR Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Ausgangstyp
Asymmetrisch
Hersteller
Texas Instruments
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
32mA, 32mA
Serie
Spannung - Versorgung
1,65V bis 5,5V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C