SN74LVC1G32QDRYRQ1
DigiKey-Teilenr.
296-SN74LVC1G32QDRYRQ1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-SN74LVC1G32QDRYRQ1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-SN74LVC1G32QDRYRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SN74LVC1G32QDRYRQ1
Beschreibung
IC GATE OR 1CH 2-INP 6SON
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
OR-Gate IC 1 Kanal 6-SON (1,45x1)
EDA/CAD-Modelle
SN74LVC1G32QDRYRQ1 Modelle
Kategorie
Logikpegel - LOW
0,7V bis 0,8V
Herst.
Logikpegel - HIGH
1,7V bis 2V
Serie
Max. Laufzeitverzögerung bei V, max. CL
4,5ns bei 5V, 50pF
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Logik - Typ
Qualifizierung
AEC-Q100
Anzahl der Schaltkreise
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Eingänge
2
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SON (1,45x1)
Spannung - Versorgung
1,65V bis 5,5V
Gehäuse / Hülle
6-UFDFN
Strom - Ruhestrom (max.)
10 µA
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
32mA, 32mA