SN74LVC3G14DCTR
DigiKey-Teilenr.
296-13284-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-13284-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-13284-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SN74LVC3G14DCTR
Beschreibung
IC INVERT SCHMITT 3CH 3-INP SM8
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Inverter IC 3 Kanal Schmitt Trigger SM8
EDA/CAD-Modelle
SN74LVC3G14DCTR Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Ruhestrom (max.)
10 µA
Herst.
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
32mA, 32mA
Serie
Logikpegel - LOW
0,7V bis 2,5V
Digi-Reel®
Logikpegel - HIGH
1,4V bis 3,7V
Status der Komponente
Aktiv
Max. Laufzeitverzögerung bei V, max. CL
4,3ns bei 5V, 50pF
Logik - Typ
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Schaltkreise
3
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Eingänge
3
Gehäusetyp vom Lieferanten
SM8
Merkmale
Schmitt Trigger
Gehäuse / Hülle
8-LSSOP, 8-MSOP (0,110", 2,80mm Breite)
Spannung - Versorgung
1,65V bis 5,5V