SN75ALS160DW
DigiKey-Teilenr.
296-9932-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SN75ALS160DW
Beschreibung
IC TRANSCEIVER HALF 8/8 20SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8/8 Transceiver Halb IEEE 488 20-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SN75ALS160DW Modelle
Kategorie
Empfänger-Hysterese
650 mV
Hersteller
Texas Instruments
Spannung - Versorgung
4,75V bis 5,25V
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Transceiver
Gehäuse / Hülle
20-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)