SN75ALS160DWR
DigiKey-Teilenr.
296-37431-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-37431-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-37431-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SN75ALS160DWR
Beschreibung
IC TRANSCEIVER HALF 8/8 20SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8/8 Transceiver Halb IEEE 488 20-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SN75ALS160DWR Modelle
Kategorie
Empfänger-Hysterese
650 mV
Hersteller
Texas Instruments
Spannung - Versorgung
4,75V bis 5,25V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Transceiver
Gehäuse / Hülle
20-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)