SN75ALS161DW
DigiKey-Teilenr.
296-11804-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SN75ALS161DW
Beschreibung
IC TRANSCEIVER HALF 8/8 20SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
EDA/CAD-Modelle
SN75ALS161DW Modelle
Kategorie
Empfänger-Hysterese
650 mV
Spannung - Versorgung
4,75V bis 5,25V
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
20-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)