TLV1117LV25DCYR
DigiKey-Teilenr.
296-39254-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-39254-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-39254-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TLV1117LV25DCYR
Beschreibung
IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT-223-4
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1A SOT-223-4
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TLV1117LV25DCYR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
100 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB (120 Hz)
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
TO-261-4, TO-261AA
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-223-4
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
1,3V bei 800mA