TPS62400DRCR
DigiKey-Teilenr.
296-25491-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-25491-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-25491-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPS62400DRCR
Beschreibung
IC REG BUCK ADJ DL 10VSON
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 0,6V 2 Ausgang 400mA, 600mA 10-VFDFN mit freiliegendem Pad
EDA/CAD-Modelle
TPS62400DRCR Modelle
Kategorie
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Herst.
Spannung - Ausgang (Max.)
6V
Digi-Reel®
Strom - Ausgang
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
2,25MHz
Funktion
Abwärts
Synchrongleichrichter
Ja
Ausgangskonfiguration
Positiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Topologie
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
2
Gehäusetyp vom Lieferanten
10-VSON (3x3)
Spannung - Eingang (min.)
2,5V
Basis-Produktnummer
Spannung - Eingang (max.)
6V