TPS7A26125DRVR
DigiKey-Teilenr.
296-TPS7A26125DRVRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-TPS7A26125DRVRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-TPS7A26125DRVRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPS7A26125DRVR
Beschreibung
IC REG LINEAR 1.25V 500MA 6-WSON
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA 6-WSON (2x2)
EDA/CAD-Modelle
TPS7A26125DRVR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
4.5 µA
Digi-Reel®
PSRR
75dB bis 52dB (10Hz bis 1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren, Power-Good
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, UVLO
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Anzahl der Regler
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
18V
Gehäuse / Hülle
6-WDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,25V
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-WSON (2x2)
Spannungsabfall (Max.)
0,33V bei 500mA