TPS7A3001MDGNTEP
DigiKey-Teilenr.
296-29768-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-29768-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-29768-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPS7A3001MDGNTEP
Beschreibung
IC REG LINEAR NEG ADJ 8-HVSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Negativ Einstellbar 1 Ausgang 200mA 8-HVSSOP
EDA/CAD-Modelle
TPS7A3001MDGNTEP Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
100 µA
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
950 µA
Status der Komponente
Aktiv
PSRR
72dB (120 Hz)
Ausgangskonfiguration
Steuerfunktionen
Aktivieren, Sanftanlauf
Ausgangstyp
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Anzahl der Regler
1
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
-36V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
-1,18V
Gehäuse / Hülle
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00mm Breite) mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Max.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-HVSSOP
Spannungsabfall (Max.)
0,6V bei 200mA