UA78L12ACDR
DigiKey-Teilenr.
296-15054-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-15054-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-15054-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UA78L12ACDR
Beschreibung
IC REG LINEAR 12V 100MA 8-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 100mA 8-SOIC
EDA/CAD-Modelle
UA78L12ACDR Modelle
Kategorie
Spannungsabfall (Max.)
1,7V bei 40mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
42dB (120 Hz)
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Verpolung, Kurzschluss
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
0°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Spannung - Eingang (max.)
27V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
12V