UA78M33CDCYR
DigiKey-Teilenr.
296-13424-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-13424-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-13424-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UA78M33CDCYR
Beschreibung
IC REG LIN 3.3V 500MA SOT-223-4
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA SOT-223-4
EDA/CAD-Modelle
UA78M33CDCYR Modelle
Kategorie
Spannungsabfall (Max.)
2V bei 350mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
80dB (120 Hz)
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
0°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
TO-261-4, TO-261AA
Spannung - Eingang (max.)
25V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-223-4
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V