UCC5390SCDR
DigiKey-Teilenr.
296-49026-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-49026-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-49026-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UCC5390SCDR
Beschreibung
DGTL ISO 3KV 1CH GATE DVR 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gatetreiber Kapazitive Kopplung 3000Vrms 1 Kanal 8-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UCC5390SCDR Modelle
Kategorie
Anstiegs- / Abfallzeit (typ.)
10ns, 10ns
Herst.
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
10A, 10A
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Ausgangsversorgung
13,2V bis 33V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Technologie
Kapazitive Kopplung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Spannung - Isolation
3000Vrms
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Gleichtakt-Transientenimmunität (min.)
100kV/µs