CUS08F30,H3F
DigiKey-Teilenr.
CUS08F30H3FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CUS08F30H3FCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CUS08F30H3FDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS08F30,H3F
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 800MA USC
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 30 V 800mA Oberflächenmontage USC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CUS08F30,H3F Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 µA @ 30 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
170pF bei 0V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
USC
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
800mA
Betriebstemperatur - Übergang
125°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
450 mV @ 800 mA