TEN 20-2411WI
DigiKey-Teilenr.
1951-2973-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TEN 20-2411WI
Beschreibung
DC DC CONVERTER 5V 20W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 4A 9V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TEN 20-2411WI Modelle
Kategorie
Leistung (W)
20 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OVP, SCP
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
79%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
7-poliges DIP-Modul, 6 Anschlüsse
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,00" x 1,60" x 0,40" (50,8mm x 40,6mm x 10,2mm)
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
4A