THD 15-2421WIN ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
XP Power
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 38.92000
Datenblatt
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 5V -5V 1,5A, 1,5A 9V - 36V Eingang
E-gnition Hamburg team
THD 15-2421WIN
DigiKey-Teilenr.
1951-1611-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
THD 15-2421WIN
Beschreibung
DC DC CONVERTER +/-5V 15W
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
THD 15-2421WIN Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
1,5A, 1,5A
Herst.
Leistung (W)
15 W
Serie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Merkmale
Ein/Aus-Fernsteuerung, OVP, SCP
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
2
Effizienz
86%
Spannung - Eingang (min.)
9V
Spannung - Eingang (max.)
36V
Gehäuse / Hülle
24-poliges DIP-Modul, 8 Anschlüsse
Spannung - Ausgang 1
Größe / Dimension
L x B x H: 1,25" x 0,80" x 0,40" (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)