THL 40-2413WI
DigiKey-Teilenr.
1951-THL40-2413WI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
THL 40-2413WI
Beschreibung
40W DC/DC CONVERTER IN 1X1" META
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 2,7A 9V - 36V Eingang
EDA/CAD-Modelle
THL 40-2413WI Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Effizienz
92%
Spannung - Eingang (min.)
9V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,00" x 1,00" x 0,45" (25,4mm x 25,4mm x 11,4mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V
Strom - Ausgang (max.)
2,7A
Standards
Leistung (W)
40 W