THL 40-4822WI
DigiKey-Teilenr.
1951-THL40-4822WI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
THL 40-4822WI
Beschreibung
40W DC/DC CONVERTER IN 1X1" META
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 12V oder -12V 1,35 A, 1,35 A 18V - 75V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
THL 40-4822WI Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
90%
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
2
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (min.)
18V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,00" x 1,00" x 0,45" (25,4mm x 25,4mm x 11,4mm)
Spannung - Eingang (max.)
75V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CB, cURus
Strom - Ausgang (max.)
1,35 A, 1,35 A
Standards
Leistung (W)
40 W