THL 40-4823WI
DigiKey-Teilenr.
1951-THL40-4823WI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
THL 40-4823WI
Beschreibung
40W DC/DC CONVERTER IN 1X1" META
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 15V -15V 1,7 A, 1,7 A 18V - 75V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
40 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
91%
Anzahl der Ausgänge
2
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
18V
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
75V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,00" x 1,00" x 0,45" (25,4mm x 25,4mm x 11,4mm)
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Spannung - Ausgang 2
-15V
Zulassungsbehörde
CB, cURus
Strom - Ausgang (max.)
1,7 A, 1,7 A