THM 10-4811WI
DigiKey-Teilenr.
1951-2277-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
THM 10-4811WI
Beschreibung
DC DC CONVERTER 5V 10W
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 2A 18V - 75V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
THM 10-4811WI Modelle
Kategorie
Leistung (W)
10 W
Herst.
Spannung - Isolation
5 kV
Serie
Anwendungen
Medizingeräte
Verpackung
Stange
Merkmale
OCP, OVP, SCP
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
86,5%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
18V
Gehäuse / Hülle
24-poliges DIP-Modul, 6 Anschlüsse
Spannung - Eingang (max.)
75V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,25" x 0,80" x 0,40" (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
2A