THN 30-2425WI
DigiKey-Teilenr.
THN30-2425WI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
THN 30-2425WI
Beschreibung
DC DC CONVERTER +/-24V 30W
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 24V -24V 625mA, 625mA 9V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
THN 30-2425WI Modelle
Kategorie
Leistung (W)
30 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OTP, OVP, SCP, UVLO
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
91%
Anzahl der Ausgänge
2
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,00" x 1,00" x 0,39" (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CB, cURus
Spannung - Ausgang 2
-24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
625mA, 625mA