ICM36-240
DigiKey-Teilenr.
2103-ICM36-240-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ICM36-240
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 36W
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24V 36 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Mehrfachklinge (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)
Hersteller
Tri-Mag, LLC
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Form
Wandmontage (Klasse II)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Mehrfachklinge (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,82" x 1,77" x 1,36" (97,0mm x 45,0mm x 34,5mm)
Spannung - Ausgang
24V
Zulassungsbehörde
cUL, FCC, UL
Strom - Ausgang (max.)
1,5A
Standards
Leistung (W)
36 W