L6R36DM-240-C8
DigiKey-Teilenr.
364-1622-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L6R36DM-240-C8
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 36W
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24V 36 W AC/DC Extern Desktop (Klasse II) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)
Hersteller
Tri-Mag, LLC
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
Medizingeräte
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Form
Desktop (Klasse II)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C8
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,94" x 1,97" x 1,30" (100,1mm x 50,0mm x 33,0mm)
Spannung - Ausgang
24V
Zulassungsbehörde
CE, cULus, EN, FCC, TUV
Strom - Ausgang (max.)
1,5A
Standards
Leistung (W)
36 W