FS28-200-C2
DigiKey-Teilenr.
237-1501-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FS28-200-C2
Beschreibung
PWR XFMR LAMINATED 6VA TH
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Laminierter Kern 6VA Leistungstransformator 115V, 230V Primär Parallel 14V, Serie 28V Sekundär Parallel 400mA, Serie 200mA Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FS28-200-C2 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Sekundärwicklungen
Zweif.
Hersteller
Triad Magnetics
Mittelabgriff
Nein
Serie
Leistung - Max.
6VA
Verpackung
Stange
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
PC-Pin
Typ
Laminierter Kern
Größe / Dimension
L x B: 41,28mm x 33,32mm
Spannung - Primär
115V, 230V
Höhe - nach Einbau (max.)
33,32mm
Spannung - Sekundär (Volllast)
Parallel 14V, Serie 28V
Spannung - Isolation
4200Vrms
Strom - Ausgang (max.)
Parallel 400mA, Serie 200mA