38PKABR10KLF30
DigiKey-Teilenr.
987-1696-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
38PKABR10KLF30
Beschreibung
TRIMMER 10K OHM 0.15W PC PIN TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
34 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms 0,15W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Kohlenstoff 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±500ppm/°C
Hersteller
TT Electronics/BI
Anzahl Drehungen
1.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Verpackung
Lose im Beutel
Widerstandsmaterial
Kohlenstoff
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
10 kOhms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
0,15W
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 0,406" (10,30mm)
Toleranz
±30%