PSAW6I-12-B1
DigiKey-Teilenr.
3989-PSAW6I-12-B1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSAW6I-12-B1
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 6 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
500mA
Hersteller
TT Electronics/Power Partners Inc.
Leistung (W)
6 W
Serie
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW
Verpackung
Box
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
Ebene VI
Verwendet in den Regionen
International
Betriebstemperatur
0°C bis 60°C
Form
Wandmontage (Klasse II)
Größe / Dimension
L x B x H: 1,72" x 1,61" x 0,90" (43,7mm x 40,9mm x 22,9mm)
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, PSE, UKCA, UL
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Standards
Spannung - Ausgang
12V