SL1525004
DigiKey-Teilenr.
570-SL1525004-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SL1525004
Beschreibung
ICL 25 OHM 20% 4A 15MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einschaltstrombegrenzer 25 Ohms ±20% 4 A 0,591" (15,00mm)
Kategorie
Toleranz
±20%
Hersteller
Vishay Ametherm
Strom - Max. Dauerstrom
4 A
Serie
R bei Strom
300 mOhms
Verpackung
Lose im Beutel
Durchmesser
0,591" (15,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,307" (7,80mm)
R bei 25°C
25 Ohms