WFMB2010R2500FEA | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | WFMB2010R2500FEA |
Beschreibung | RES 0.25 OHM 2.0 W 1% 2010 SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 19 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 250 mOhms ±1% 2W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig Metallschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | WFMB2010R2500FEA Modelle |
Kategorie | Merkmale Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -65°C bis 170°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,200" x 0,100" (5,08mm x 2,54mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,026" (0,65mm) |