WFMB2010R4000FEA
DigiKey-Teilenr.
541-10278-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-10278-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-10278-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WFMB2010R4000FEA
Beschreibung
RES 0.4 OHM 2.0 W 1% 2010 SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
83 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
400 mOhms ±1% 2W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 170°C
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,100" (5,08mm x 2,54mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)