BZT52B3V6-E3-08
DigiKey-Teilenr.
112-BZT52B3V6-E3-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-BZT52B3V6-E3-08CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-BZT52B3V6-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52B3V6-E3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 3.6V 410MW SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 3.6 V 410 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-123
Kategorie
Leistung - Max.
410 mW
Herst.
Impedanz (max.) (Zzt)
95 Ohms
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Toleranz
±2%