BZX384B18-E3-18 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.33000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.04051
Ähnlich
Diodes Incorporated
Datenblatt
Ähnlich
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
onsemi
onsemi
Shenzhen Slkormicro Semicon Co., Ltd.
Nexperia USA Inc.
Dioden - Zener 18 V 200 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323
BZX384B18-E3-18
DigiKey-Teilenr.
BZX384B18-E3-18GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZX384B18-E3-18GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX384B18-E3-18
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 200MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
45 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 12.6 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Toleranz
±2%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
200 mW