BZX384C15-HE3-18 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.05172
Datenblatt
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 13’346
Stückpreis : Fr. 0.10000
Diodes Incorporated
Vorrätig: 48
Dioden - Zener 15 V 200 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-323
BZX384C15-HE3-18
DigiKey-Teilenr.
BZX384C15-HE3-18GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZX384C15-HE3-18GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX384C15-HE3-18
Beschreibung
DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BZX384C15-HE3-18 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 10.5 V
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Gurtabschnitt (CT)
Qualifizierung
AEC-Q101
Status der Komponente
Obsolet
Toleranz
±5%
Leistung - Max.
200 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
30 Ohms