BZX384C18-HE3-08
DigiKey-Teilenr.
112-BZX384C18-HE3-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-BZX384C18-HE3-08CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-BZX384C18-HE3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX384C18-HE3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 200MW SOD323
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 18 V 200 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-323
EDA/CAD-Modelle
BZX384C18-HE3-08 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 12.6 V
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Status der Komponente
Obsolet
Toleranz
±5%
Leistung - Max.
200 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
45 Ohms