GSD2004WS-HE3-08
DigiKey-Teilenr.
GSD2004WS-HE3-08GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
GSD2004WS-HE3-08GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
GSD2004WS-HE3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GSD2004WS-HE3-08
Beschreibung
DIODE STANDARD 240V 225MA SOD323
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 240 V 250mA Oberflächenmontage SOD-323
EDA/CAD-Modelle
GSD2004WS-HE3-08 Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 240 V
Herst.
Kapazität bei Vr, F
5pF bei 0V, 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Obsolet
Qualifizierung
AEC-Q101
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
240 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
250mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 100 mA
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)