GSD2004WS-HE3-08 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GSD2004WS-HE3-08 |
Beschreibung | DIODE STANDARD 240V 225MA SOD323 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 240 V 250mA Oberflächenmontage SOD-323 |
EDA/CAD-Modelle | GSD2004WS-HE3-08 Modelle |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 100 nA @ 240 V |
Herst. | Kapazität bei Vr, F 5pF bei 0V, 1MHz |
Status der Komponente Obsolet | Qualifizierung AEC-Q101 |
Technologie | Montagetyp |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 240 V | Gehäuse / Hülle |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 250mA | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-323 |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 1 V @ 100 mA | Betriebstemperatur - Übergang 150°C (max.) |
Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) | Basis-Produktnummer |