SMBJ30CD-M3/I
DigiKey-Teilenr.
SMBJ30CD-M3/IGITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMBJ30CD-M3/IGICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMBJ30CD-M3/IGIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ30CD-M3/I
Beschreibung
TVS DIODE 30VWM 47.7VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47,7V Klemme 12,6A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
12,6A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
30V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
33,8V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
47,7V