SS10PH45-M3/86A
DigiKey-Teilenr.
SS10PH45-M3/86AGITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SS10PH45-M3/86AGICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SS10PH45-M3/86AGIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SS10PH45-M3/86A
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 45V 10A TO277A
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 45 V 10A Oberflächenmontage TO-277A (SMPC)
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
80 µA @ 45 V
Serie
Kapazität bei Vr, F
270pF bei 4V, 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-277A (SMPC)
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
45 V
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
10A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
720 mV @ 10 A