V20KM100-M3/H
DigiKey-Teilenr.
112-V20KM100-M3/HTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-V20KM100-M3/HCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-V20KM100-M3/HDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V20KM100-M3/H
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 4.2A FLATPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 4,2A Oberflächenmontage FlatPAK (5x6)
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
250 µA @ 100 V
Herst.
Kapazität bei Vr, F
1900pF bei 4V, 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
4,2A
Gehäusetyp vom Lieferanten
FlatPAK (5x6)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
760 mV @ 20 A
Betriebstemperatur - Übergang
-40°C bis 165°C
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)