T52M1107M035C0100
DigiKey-Teilenr.
3581-T52M1107M035C0100TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3581-T52M1107M035C0100CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3581-T52M1107M035C0100DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T52M1107M035C0100
Beschreibung
CAP TANT POLY 100UF 35V 2924
Standardlieferzeit des Herstellers
93 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 35 V 2924 (7361 metrisch) 100mOhm bei 100kHz
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100mOhm bei 100kHz
Hersteller
Vishay Polytech
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2924 (7361 metrisch)
Kapazität
100 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,236" (7,30mm x 6,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Spannung - Nennwert
35 V