T55V227M010C0025 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 1.48578
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 9’822
Stückpreis : Fr. 1.99000
Datenblatt
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Vorrätig: 700
220 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 10 V 2917 (7343 metrisch) 25mOhm bei 100kHz
T55-CaseV_Bottom
T55V227M010C0025
DigiKey-Teilenr.
3581-T55V227M010C0025TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3581-T55V227M010C0025CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3581-T55V227M010C0025DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T55V227M010C0025
Beschreibung
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
25mOhm bei 100kHz
Hersteller
Vishay Polytech
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Kapazität
220 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Spannung - Nennwert
10 V