TCLT1003
DigiKey-Teilenr.
TCLT1003TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
TCLT1003CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
TCLT1003DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCLT1003
Beschreibung
OPTOISOLATOR 5KV 1CH TRANS 4-SOP
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Optokoppler Transistor Ausgang 5000Vrms 1 Kanal 4-SOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TCLT1003 Modelle
Kategorie
Ausgangstyp
Transistor
Hersteller
Vishay Semiconductor Opto Division
Spannung - Ausgang (Max.)
70V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Ausgang / Kanal
50mA
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
1,25V
Anzahl der Kanäle
1
Strom - DC, Durchlass (If) (max.)
60 mA
Spannung - Isolation
5000Vrms
Vce-Sättigung (max.)
300mV
Stromübertragungsverhältnis (min.)
100% bei 10mA
Betriebstemperatur
-55°C bis 100°C
Stromübertragungsverhältnis (max.)
200% bei 10mA