TSTS7100
DigiKey-Teilenr.
TSTS7100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TSTS7100
Beschreibung
EMITTER IR 950NM 250MA TO18
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Infrarot (IR) Emitter 950nm 1,3V 250mA 10mW/sr bei 100mA 10° TO-18-2 Metallgehäuse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TSTS7100 Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
1,3V
Hersteller
Vishay Semiconductor Opto Division
Sichtwinkel
10°
Verpackung
Lose im Beutel
Ausrichtung
Draufsicht
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
100°C (TJ)
Typ
Infrarot (IR)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Strom - DC, Durchlass (If) (max.)
250mA
Gehäuse / Hülle
TO-18-2 Metallgehäuse
Strahlungsintensität (Ie) Min. bei If
10mW/sr bei 100mA