RTOP200V10R0JB
DigiKey-Teilenr.
716-RTOP200V10R0JB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RTOP200V10R0JB
Beschreibung
SFERNICE FIXED RESISTORS
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Ohms ±5% 200W Dickschicht Widerstände zur Chassismontage
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±150ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Nicht induktiv
Verpackung
Box
Beschichtung, Gehäusetyp
Aluminium
Status der Komponente
Aktiv
Montagefunktion
Flansche
Widerstand
10 Ohms
Größe / Dimension
L x B: 1,496" x 0,984" (38,00mm x 25,00mm)
Toleranz
±5%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,508" (12,90mm)
Leistung (W)
200W