M64Z203KB40
DigiKey-Teilenr.
693-M64Z203KB40-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M64Z203KB40
Beschreibung
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 kOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 21.0 Umdrehungen Einstellung auf der Seite
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
Vishay Spectrol
Anzahl Drehungen
21.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung auf der Seite
Verpackung
Box
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
20 kOhms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,382" x 0,197" (9,70mm x 5,00mm)
Toleranz
±10%