ACASA100021000P100
DigiKey-Teilenr.
ACASA-100/100-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ACASA-100/100-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ACASA-100/100-2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACASA100021000P100
Beschreibung
RES ARRAY 4 RES 100 OHM 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
38 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Ohm ±0,5% 100mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke -arrays ±50ppm/°C 1206 (3216 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACASA100021000P100 Modelle
Kategorie
Anzahl der Pins
8
Hersteller
Vishay
Leistung per Element
100mW
Serie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Spannungsteiler (TCR-angepasst)
Schaltungstyp
Isoliert
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand (Ohm)
100
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse
Toleranz
±0,5%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,059" (3,20mm x 1,50mm)
Anzahl der Widerstände
4
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)