ACASA1000S1000P100
DigiKey-Teilenr.
749-1013-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
749-1013-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
749-1013-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACASA1000S1000P100
Beschreibung
RES ARRAY 4 RES 100 OHM 1206
Detaillierte Beschreibung
100 Ohm ±0,1% 100mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke -arrays ±25ppm/°C 1206 (3216 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
ACASA1000S1000P100 Modelle
Kategorie
Widerstandsverhältnisdrift
±15ppm/°C
Leistung per Element
100mW
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Widerstand (Ohm)
100
Toleranz
±0,1%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,059" (3,20mm x 1,50mm)
Widerstandsanpassungsverhältnis
±0,05%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)