ACASA1001E1001P1AT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ACASA1001E1001P1AT |
Beschreibung | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 1206 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1k Ohm ±0,25% 125mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke -arrays ±25ppm/°C 1206 (3216 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ACASA1001E1001P1AT Modelle |
Kategorie | Anzahl der Pins 8 |
Hersteller Vishay | Leistung per Element 125mW |
Serie | Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C |
Status der Komponente Nicht für Neukonstruktionen | Klasse Automobiltechnik |
Schaltungstyp Isoliert | Qualifizierung AEC-Q200 |
Widerstand (Ohm) 1k | Anwendungen Spannungsteiler (TCR-angepasst) |
Toleranz ±0,25% | Montagetyp Oberflächenmontage |
Anzahl der Widerstände 4 | Gehäuse / Hülle 1206 (3216 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse |
Widerstandsanpassungsverhältnis ±0,05% | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,059" (3,20mm x 1,50mm) |
Widerstandsverhältnisdrift ±7,5ppm/°C | Höhe - nach Einbau (max.) 0,022" (0,55mm) |