ACASA1001E1001P1AT
DigiKey-Teilenr.
ACASA-1.0K/1.0K-EATTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ACASA-1.0K/1.0K-EATCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ACASA-1.0K/1.0K-EATDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACASA1001E1001P1AT
Beschreibung
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1k Ohm ±0,25% 125mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke -arrays ±25ppm/°C 1206 (3216 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
ACASA1001E1001P1AT Modelle
Leistung per Element
125mW
Serie
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Klasse
Automobiltechnik
Schaltungstyp
Isoliert
Qualifizierung
AEC-Q200
Widerstand (Ohm)
1k
Toleranz
±0,25%
Widerstandsanpassungsverhältnis
±0,05%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,059" (3,20mm x 1,50mm)
Widerstandsverhältnisdrift
±7,5ppm/°C
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)