ACASA100223002P100 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay
Vorrätig: 3’000
Stückpreis : Fr. 3.33000
Datenblatt
10k, 30k Ohm ±0,5% 100mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke, -arrays ±50ppm/°C 1206 (3216 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse