ACASA1002S1002P100 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ACASA1002S1002P100 |
Beschreibung | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 38 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10k Ohm ±0,1% 100mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke -arrays ±25ppm/°C 1206 (3216 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ACASA1002S1002P100 Modelle |
Kategorie | Widerstandsverhältnisdrift ±15ppm/°C |
Hersteller Vishay | Anzahl der Pins 8 |
Serie | Leistung per Element 100mW |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Schaltungstyp Isoliert | Anwendungen Spannungsteiler (TCR-angepasst) |
Widerstand (Ohm) 10k | Montagetyp Oberflächenmontage |
Toleranz ±0,1% | Gehäuse / Hülle 1206 (3216 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse |
Anzahl der Widerstände 4 | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,059" (3,20mm x 1,50mm) |
Widerstandsanpassungsverhältnis ±0,05% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,022" (0,55mm) |